Игорь СУРКИС: “Мы докатились до того, что в следующем году не попадем на прямую в группу ЛЧ”
Президент “Динамо” Игорь Суркис заявил, что первое место в УПЛ существенно потеряло свою ценность, сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев “Для меня понимание о первом или втором месте сегодня уходит в тень. Потому что мы докатились до такого, что не попадаем в основную группу Лиги чемпионов со следующего года. Да, будет больше раундов квалификации у команды, которая займет второе место. Но неизвестно, что лучше – стартовать сразу в четвертом или входить постепенно в эту Лигу чемпионов с более слабыми командами. Поэтому первое место обесценено. Я бы так сказал”, – сказал Суркис. Добавим, что в таблице коэффициентов УЕФА Украина занимает 11-ое место. Источник: Профутбол.
Запись Игорь СУРКИС: “Мы докатились
Читать на w-n.com.ua

