
Игорь Шутенков: «Жду, как проголосует Варламов»
первая в городе экопарковка из бетонных газонных решеток. Ее установят в обновленном сквере «Ровесникам, ушедшим в бой».
Напомним, этой весной Илья Варламов впервые побывал в Улан-Удэ. Столичного гостя сразили шатающиеся по улицам нетрезвые граждане и обилие бродячих собак.
А вот местная кухня очень понравилась, да и бурятская столица в целом, судя по первому отзыву в ЖЖ – тоже. Тогда он заявил: это «внезапно не худший город России».Илья успел повидаться с мэром Игорем Шутенковым и даже дать большое интервью радиостанции «Эхо Москвы».
Как выяснилось, известный урбанист до последнего держал в секрете, куда уехал на сей раз. Заметим, что он остался в восторге от здешней архитектуры.
Читать на infpol.ru

