

Игорь Коломойский появился на матче "Шахтер" - "Днепр-1" (фото)
Бизнесмен наблюдал за игрой с трибуны НСК "Олимпийский". Сам матч закончился уверенной победой "горняков".
Украинский бизнесмен Игорь Коломойский посетил матч футбольных клубов "Шахтер" и "Днепр-1", который состоялся в субботу, 11 сентября, на НСК "Олимпийский" в Киеве. Так, предпринимателя можно увидеть сидящим на трибуне в официальной трансляции игры.
Читайте лучшие материалы раздела на странице в Facebook Спортивный журналист Дмитрий Поворознюк опубликовал на своей странице в Instagram "историю", в которой подтвердил присутствие на матче "Шахтер" — "Днепр-1" Коломойского. Также, по его словам, игру посетил президент клуба "Заря" Евгений Геллер.
Сам матч между "Шахтером" и "Днепром-1" закончился победой "горняков" со счетом 2:0. Авторами
. Читать на focus.ua