

«Идите ##### все, кто говорит мне: тренируйся». Бублик дал волю эмоциям в матче с Гоффеном
47-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик эмоционально отреагировал на серию неудачных попаданий во время второго сета матча первого круга на турнире ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), в котором он встречался с бельгийцем Давидом Гоффеном. «###### ублюдская удача, я рот её ####! Это просто ######! Потом мне ещё #### говорить будут: «Тренируйся».
Идите #####, ########, кто мне это говорит всё! Я ваш рот ####! Тренироваться, чтобы в эту ##### потом попадать?! Ублюдки, ####! Я не знаю, ####. Может, меня проклял кто-то – я ### его знает! Что это за ##### вообще? Он во все линии попадает, у меня 3 мм в аут на брейкпоинте.
Я, ###, в ####! Все из-за этих #####, ####### кортов, ####. ##### мне это надо?!», — сказал Бублик во время паузы в конце второго сета.
Читать на championat.com