



iceiceice после ухода из Team Secret: хочу увидеть их провал — это меня сильно порадует
Киберспортсмен по Dota 2 Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян во время личной трансляции обсудил с фанатами своё исключение из состава Team Secret. По словам сингапурского оффлейнера, он понимал, что может потерять место в команде. Если честно, я знал, что меня выгонят, если мы не выйдем на PGL Arlington Major 2022.
Просто знал. Тем более, что у меня были проблемы с коммуникацией, особенно с Zayac. Хотя играть вместе с Puppey — это полезный опыт.
Я многому научился. Вместе с этим киберспортсмен признал, что ему будет приятно увидеть, как без него команда станет выступать хуже — хотя в Team Secret играют его хорошие друзья. Дэрил с негативом высказался только о Романе Resolut1on Фоминке, который заменил его в основном составе.
У меня нет никаких обид, хотя я хочу увидеть их провал — это меня сильно порадует. Как друг Puppey и Nisha я желаю им всего наилучшего. Но в то же время надеюсь, что их ждет падение, например, топ-16 на The International.
Противоречивые чувства. Можно подумать, что у нас был конфликт… Но я искренне желаю всего наилучшего всем игрокам Team Secret. Кроме Resolut1on, к чёрту его.
Пошел к чёрту, Резоль. 3 августа Resolut1on заменил iceiceice на сложной линии Team Secret. Спустя неделю Пэй Сян вернулся в Сингапур и присоединился к составу SMG, но его новая команда не сможет принять участие в квалификации The International 2022 из-за нарушения регламента.
. Читать на championat.com
