
«И я не уберегся от этой беды»: губернатор Ямала Артюхов заболел коронавирусом
Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов в пятницу, 31 июля, сообщил о том, что у него лабораторно подтвердился коронавирус. Об этом он сообщил на своих страницах в социальных сетях.
«И я не уберегся от этой беды», – рассказал Артюхов. Он уточнил, что сдал тест на Covid-19 и вчера получил положительный результат. «Сегодня чувствую первые симптомы. Небольшая слабость, небольшая температура», – добавил ямальский губернатор, который сейчас находится на самоизоляции у себя дома.
Глава округа сожалеет, что из-за болезни ему придется отменить ряд запланированных встреч и поездок. В частности, он планировал посетит восточную часть ЯНАО. «Как только получу отрицательные тесты, сразу вернусь к активной работе», – пообещал губернатор Ямала.
Артюхов также
Читать на newdaynews.ru

