

И снова ожидаются лужи. Кунгуряки жалуются на необустроенную дорогу
Несколько метров тротуара могут решить вечную проблему пешеходов с грязью.
Кунгурячка Тамара Михайловна Козицына обратила внимание на тротуар по улице Ситникова возле детского сада. Тротуар огибает ограждение дошкольной организации - бывшего сада № 16.
После дождя этот короткий переход превращается в грязную лужу. Недавно появилась надежда, что многолетняя проблема решена, но, увы, решение оказалось временным.
По этой дороге жители близлежащих домов чаще всего ходят в магазины, аптеку, в отделение почты. Там же идут школьники, ведут детсадовцев родители, проезжают мамы с колясками. В полдень 16 августа сотрудники редакции подсчитали, что по данной дороге за 20 минут прошли 30 человек, в основном пенсионеры.
Короткий путь в этом районе очень
Читать на iskra-kungur.ru