
И.о. министра здравоохранения прокомментировала требования о своей отставке
Я политический деятель, в мой адрес может звучать острая политическая критика. Об этом в эфире Общественного телевидения заявила и.о.
министра здравоохранения Анаит Аванесян, комментируя требования о своей отставке. «Я политический деятель, в мой адрес может звучать острая политическая критика, это другой вопрос.
Но я говорю о конкретных судебно-медицинских экспертах, наших врачах, парамедиках, которые много работали, и нельзя игнорировать самоотверженную работу всего учреждения на основе одного частного случая», - отметила она, подразумевая скандальные фотографии тел погибших военнослужащих в подвале Абовянского туберкулезного центра. Отметим, что сегодня граждане провели акцию протеста перед зданием Минздрава с требованием отставки и.о.
. Читать на news.am