
И.о. мэра Харькова выразил надежду на нормализацию отношений Украины и РФ
Исполняющий обязанности мэра Харькова и кандидат на должность главы города Игорь Терехов признался, что хотел бы, чтобы между Украиной и Россией нормализовались отношения.
«Я очень хочу, чтобы у нас действительно нормализовались отношения с РФ и было бы, конечно, хорошо, но есть определенные глобальные вопросы. Есть Крым, Донецк, Луганск и, конечно, без решения этих вопросов нормализации отношений не может быть априори», — сказал Терехов в интервью украинской журналистке Соне Кошкиной 25 октября.
При этом, указал Терехов, на данный момент он считает Россию «агрессором».
Ранее, 23 октября, бывший министр транспорта и связи Украины и экс-депутат Верховной рады Евгений Червоненко выразил мнение, что власти Украины не хотят «возвращения» Крыма и
Читать на iz.ru
