
И.о. главы МЧС Армении и посол Японии обсудили ряд вопросов
Важность продолжения отношений на высоком уровне между двумя странами была подчеркнута 18 мая на встрече исполняющего обязанности министра по чрезвычайным ситуациям Армении Андраника Пилояна и новоназначенного посла Японии Фукусимы Масанори. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе МЧС Армении.
Как заметил и.о. главы МЧС, Правительство Японии внесло значительный вклад в развитие потенциала Армении в вопросе реагирования на различные кризисные ситуации.
По словам посла, Правительство Японии продолжит сотрудничество с Арменией и готово поддержать развитие отношений в различных сферах: от гуманитарных до торгово-экономических и культурных. Достигнута договоренность в ближайшее время посетить Спитак, где в 2013 году был
. Читать на news.am