И.о. главы кабмина на время болезни Мишустина стал Белоусов
Первый вице-премьер Андрей Белоусов будет назначен исполняющим обязанности главы кабмина на время болезни Михаила Мищустина, у которого выявили коронавирусную инфекцию.
"Правительство продолжит работу в штатном режиме, я планирую находиться в активном контакте по телефону и по видеосвязи по всем основным вопросам", - заявил премьер.
Как сообщалось ранее, Мишустин во время видеоконференции сообщил российскому президенту Владимиру Путину, что заразился коронавирусом.
Глава государства пожелал ему скорейшего выздоровления и заявил, что без его участия окончательные решения по поддержке экономики приниматься не будут. Также Путин попросил Мишустина позвонить ему из больницы.
К 30 апреля, в России зафиксировано уже более 100 тысяч случаев
Читать на ren.tv

