
И. Николишин: все отговорки, что «Куньлунь» поздно собрался — оправдания для бедных
Нападающий «Куньлунь Ред Стар» Иван Николишин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (1:2). «Эти все отговорки, что мы поздно собрались — оправдания для бедных. Нужно выходить, играть и побеждать.
Удаления? Про судей нам говорить нельзя, не провоцируйте нас такими вопросами. Здесь дело в том, что надо работать ногами, не цеплять соперников. Держать эмоции при себе, а клюшку на льду.
И тогда не будет удалений. Всё зависит от нас», – приводит слова Николишина пресс-служба КХЛ. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» дома сыграет с ХК «Сочи», а «Куньлунь» в гостях проведёт матч с челябинским «Трактором».
Читать на championat.com