И. Федотов: ненормально, что судья поменял решение по жёлтой Кабелле в игре с «Кубанью»
Футбольный арбитр Игорь Федотов поделился мнением о решении судьи показать красную карточку полузащитнику «Краснодара» Реми Кабелле в матче Кубка России с «Кубанью».«Кабелле не следовало показывать красную карточку. Мяч уходил от ворот к угловому флажку – это не явная возможность лишить гол.
Плюс ненормально, что судья поменял решение. Турбин уверенно показал жёлтую, потом ходил, ходил, ему кто-то подсказал, что надо удалять – и он просто достал красную.
Также на 55-й минуте он не назначил удар в ворота «Краснодара», был наступ. Сейчас инспектор этого матча, скажет Турбину: «Ты вообще нормальный?».
И вместе они придумают, что Кабелла его оскорбил на прямую красную. Но на каком языке? И из-за чего, из-за жёлтой карточки? Интереснее всего
. Читать на championat.com

