
Хвост виляет Украиной. Меньшинство одолело всех?
Есть ли на Украине нормальные люди? Есть. И их, возможно, большинство. Но могут ли они коренным образом повлиять на ситуацию в государстве? Навряд ли. Заправляет агрессивное, крикливое, ксенофобское меньшинство, которое неуклонно утверждает свою модель поведения для всей страны
Не имея возможности управиться с агрессивным меньшинством внутри страны и не принимая никаких мер против антирусской деятельности вне Украины, мы полностью развязываем ультранационалистам руки. Если за агрессивную пропаганду против России нахваливают, награждают и хорошо платят, а за сочувствие к Русскому миру могут уволить, избить или посадить в тюрьму, что выберет обычный человек — не ангел, не подвижник, не фанатик?
Зато ненавистники всего русского прекрасно себя
Читать на newsland.com
