
Хвастался связями в СБУ: в Киеве поймали "гонщика", набравшего скорость почти 200 км/ч
В Киеве патрульные остановили наглого водителя, который нарушил ПДД и угрожал полицейским связями в СБУ.
Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на "Киев Оперативный".
"Патрульные полицейские заметили как кто-то на автомобиле BMW пролетел по Градинской на запрещающий сигнал светофора. Копы поехали за водителем, включили проблесковые маяки и подали сигнал об остановке, но водитель и не думал останавливаться. Началась погоня. По Северном мосту скорость неадекватного нарушителя местами чуть ли не достигала 200 км/ч. Почти на съезде на Оболонь неадекват задел Volkswagen и помчался дальше", - говорится в сообщении.
Догнать и заблокировали движение водителю удалось на улице Героев Сталингарада, 27. С авто вышел выпивший мужчина и заявил,
Читать на apostrophe.ua
