
Хуснутдинов поделился эмоциями от первой заброшенной шайбы в КХЛ
Нападающий петербургского СКА Марат Хуснутдинов рассказал о первой заброшенной шайбе в КХЛ в гостевом матче с ярославским «Локомотивом».«Замечательные впечатления, почувствовал вкус заброшенных шайб. Там Кепу подобрал шайбу после вбрасывания, Каменев, получается, оставил её под собой, удачно отскочило.
Там уже долго думать не надо, бросил и забил», — цитирует Хуснутдинова официальный «твиттер» СКА. Напомним, петербуржцы обыграли ярославский «Локомотив» в серии послематчевых буллитов (4:3, Б), а Марат Хуснутдинов забросил шайбу на 38-й минуте при счёте 2:2 и вывел армейцев вперёд.
В первых матчах обе команды одержали победы: «Локомотив» обыграл рижское «Динамо» (3:2), СКА выиграл у «Северстали» (3:2). Новость по теме СКА обыграл «Локомотив»
. Читать на championat.com
