Хуан-Мартин дель Потро: это мой год. Я не хочу закончить карьеру из-за состояния здоровья
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро, продолжающий попытки вернуться на корт после нескольких травм колена, сообщил, что хочет сыграть на Олимпиаде в Токио. Об этом чемпион US Open 2009 года сказал журналистам на мероприятии в Буэнос-Айресе, где его чествовали как лучшего аргентинского игрока последнего десятилетия.
«Думаю, это мой год. Олимпийские игры заставляют меня двигаться вперёд, это моя мотивация.
Колено доставляет мне неудобства, но пока я не могу закончить свою историю. Я чувствую, что ещё могу что-то дать, поэтому продолжаю пытаться.
Иногда кажется, что я близок к возвращению, а в другие моменты думаю, что это будет сложно. Но внутри меня ещё что-то есть, и я буду бороться.
Читать на championat.com


