Храм Гроба Господня открылся в Израиле
Иерусалимский храм Гроба Господня снова открылся после двух месяцев карантина. Об этом сообщила пресс-служба Министерства туризма Израиля.
Верующие и представители СМИ смогут посетить храм в ближайшие дни. Сейчас из-за необходимости соблюдать санитарные ограничения в храме могут находиться лишь священнослужители.
Министерство здравоохранения Израиля установило строгие правила, согласно которым одновременно находиться в соборе разрешено не более 50 посетителям. Обязательным является ношение маски и соблюдение социальной дистанции в два метра.
В Израиле открываются пляжи, парки и некоторые гостиницы, также можно посетить Стену Плача. Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Владимир Шкляр отметил, что последний раз на
Читать на politexpert.net
