
Хозяйку квартиры обвинили в смерти студентки колледжа
В отношении жительницы Кисловодска, в квартире которой проживала студентка колледжа, скончавшаяся в результате отравления угарным газом, возбудили уголовное дело.
Как передает издание «Московский комсомолец», в прошлом году 16-летняя девушка приехала в Кисловодск и сняла у 41-летней местной жительницы квартиру. Девушка прожила на новом месте всего несколько дней, после чего скончалась при загадночных обстоятельствах. Вскрытие показало: смерть наступила в результате отравления угарным газом. В рамках расследования специалисты установили: имеющееся в квартире газовое оборудование находилось в неисправном состоянии.
Отмечается, что в смерти квартиросъемщицы обвинили не только хозяйку жилья, но и председателя правления ТСЖ. Последняя, по данным
Читать на versia.ru
