Хозяева отказались от не любившей смотреть телевизор собаки
Жители английского города Лафборо, графство Лестершир, сдали в приют собаку из-за того, что она не любила смотреть телевизор. Об этом сообщает издание Daily Star.
Шестилетний вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Томас не давал своим хозяевам посмотреть любимые передачи. Как только включался экран, собака начинала вести себя агрессивно. Владельцы животного не смогли смириться с таким поведением питомца и сдали Томаса в приют.
Теперь сотрудники приюта пытаются скорректировать поведение собаки, чтобы Томас смог обрести новый дом.
Сотрудница приюта Селин Ди Крокко (Celine Di Crocco) рассказала, что им удалось достичь прогресса. «Мы начали заниматься с ним, чтобы отучить его от такой реакции на телевизор, и он делает успехи», — сказала она.
Сотрудники
Читать на lenta.ru


