Хождения во дворах: нервы одной минчанки не выдержали – она запустила в собравшихся кастрюлей
Довольно убедительно выражают своё недовольство дворовыми хождениями и некоторые жители спальных районов белорусской столицы. Сегодня нервы одной из минчанок не выдержали шума и криков под окнами, и она запустила в немногочисленную компанию собравшихся кастрюлей.
Конечно, это не пример для подражания, благо, никто не пострадал, но женщину можно понять. Когда призывы «дайте жить спокойно» не слышат или игнорируют, срабатывают эмоции.
И кстати, это видео стало, пожалуй, самой яркой зарисовкой сегодняшней протестной акции. Его перепостили практически все оппозиционные Telegram-каналы.
Сказывается информационный голод. Ведь в остальном довольно унылая картинка – несмотря на призывы и попытки подбодрить, мол, нас много, в столичных дворах
. Читать на ont.by

