«Хотелось спрятаться под одеяло»: как Бузова пережила историю с захватом заложнико
Ольга Бузова рассказала поклонникам в Instagram, как себя чувствует после истории с захватом заложника в Москве мужчиной, который требовал встречи с ней. Поющая телеведущая призналась, что ей было страшно, но сейчас она уже в порядке.
«Многие мне пишут в личку, спрашивают, нужна ли мне помощь. Со мной все в порядке, спасибо, мои хорошие. То, что я чувствовала в тот момент, когда по всем каналам, по всем новостям показывали этот ужас, я сразу же записала видеообращение. И да, мне правда не по себе. Страшно от того, что происходит с нашим миром, страшно от некоторых действий некоторых людей. Хотелось остаться дома, спрятаться под одеяло. Но поняла, что лучше дома одной не оставаться, поэтому еду на работу. Пожалуйста, будьте добрее! Я вас
Читать на 5-tv.ru


