Хотели, чтобы русский солдат был здесь: в Карабахе встречают Россию
Российские миротворцы уже организовали девять наблюдательных постов на юге Нагорного Карабаха. Еще восемь постов до конца 14 ноября развернут на севере региона. К этому часу в зону миротворческой миссии уже доставлены больше тысячи ста военнослужащих и 168 единиц техники.
Колонна миротворческого контингента въезжает в Степанакерт. Завтра начнется распределение военных по наблюдательным постам. Миротворцы готовы с колес приступить к исполнению своих обязанностей.
Местные жители присутствию российского контингента рады. – Мы очень рады, что вы пришли нам помогать. Очень рады, – приветствует миротворцев пожилая женщина.
"Я думаю, вы мир принесли. Слава Богу, что вы здесь, что мир пришел в Армению. Люди все время хотели, чтобы русский солдат
. Читать на vesti.ru

