

"Хотела жить": родные умершей в Киеве женщины обвиняют медиков в сокрытии мест в COVID-реанимации
Родные женщины возмутились, что им сказали, что мест в реанимации нет, но впоследствии его нашли. В Киеве в больнице №8 умерла 47-летняя Светлана с коронавирусом.
У пациентки был сахарный диабет, энцефалопатия и ряд хронических заболеваний. "Болезнь сыграла свою роль": в Днепре умерла 11-летняя девочка с коронавирусом Родственники уверены, Светлану можно было спасти, и обвиняют медиков в неоказании своевременной помощи и сокрытии реанимационного места.
Свою историю они рассказали в соцсети. "Если вы женщина в расцвете сил, но с диабетом и хроническими заболеваниями, энцефалопатией на фоне ковида, вас не захотят спасать.
Несколько дней Светлана лечилась в больнице №8. В ночь с субботы на воскресенье ей стало плохо — упала сатурация.
Читать на tsn.ua
