
«Хотел увидеть насилие». Джошуа — о бое Поветкина и Уайта
Обладатель поясов в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа прокомментировал поражение соотечественника Диллиана Уайта в поединке с россиянином Александром Поветкиным, который состоялся в минувшие выходные. Напомним, Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде, несмотря на то что в четвёртом раунде дважды оказывался в нокдауне.
«Когда у Уайта была возможность покончить с Поветкиным, я хотел увидеть максимальное насилие. Вот почему я всегда довожу дело до конца, когда чую запах крови.
Да, можно получить в ответ, но, если откладывать на следующие раунды, случиться может что угодно. Диллиан несколько месяцев готовился в Португалии — а тут происходит такое.
Читать на championat.com
