Хотел напугать: житель Алтайского края пытался заживо сжечь двух детей
Следователи из Алтайского края завершили расследование дела в отношении 33-летнего жителя Бийска, которого обвиняют в попытке убийства двоих детей - мужчине вменяют статью о покушении на убийство двух и более лиц, малолетнего, совершенном с особой жестокостью, общеопасным способом, а также статью о поджоге. Следователи сообщили, что после того как мужчина поджег дом, он остался на месте преступления и смотрел, как дети горят.
"...обвиняемый встретил на одной из улиц города Бийска свою сожительницу, которая пошла за лекарствами для заболевших детей. Услышав, что их 3-летний сын и 11-летняя дочь сожительницы находятся одни, мужчина пришел к дому, пытаясь проникнуть внутрь, однако ему это не удалось.
Читать на ren.tv