«Хороший человек и хороший артист»: Шуфутинский об исполнителе хита «Обручальное кольцо»
Бывший руководитель ВИА «Лейся, песня» Михаил Шуфутинский в эксклюзивном интервью 5-tv.ru прокомментировал новость о смерти солиста коллектива Владимира Ефименко. Заслуженный артист РФ отметил, что исполнитель хита «Обручальное кольцо» был очень хорошим человеком и замечательным артистом.
«В наши молодые годы мы проехали много с ним вместе. Впечатления о нем и воспоминания самые искренние и самые светлые! В последние годы мы, к сожалению, виделись очень мало, потому что у коллектива была своя дорога.
Я, вернувшись из эмиграции, жил в другом измерении. Очень жаль, что люди уходят и так вот жизнь с нами распоряжается в этом году тяжелом», — сказал Михаил Шуфутинский.
Читать на 5-tv.ru


