Хорнер заявил, что после столкновения с Хэмилтоном Ферстаппен потерял сознание
Руководитель австрийской команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался об аварии, случившейся на Гран-при Великобритании, где в самом начале гонки столкнулись пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппен, представляющий «Ред Булл». Из-за столкновения Ферстаппен врезался в стену и повредил болид, после чего сошёл с дистанции.
Более того, голландского гонщика отвезли в больницу. Хэмилтон стал победителем гонки, хоть и получил 10-секундный штраф.
Хорнер предполагает, что после столкновения Ферстаппен оказался буквально в нокауте. «Совершенно естественно, что Макс был очень разочарован результатом в Сильверстоуне, ведь что он проделал такую тяжёлую работу.
Он выиграл спринтерскую гонку, стартовал с поула во время гонки и лидировал. А
. Читать на championat.com
