



Хорнер: я бы не сказал, что мы привезём большой пакет обновлений на этап в Имоле
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о том, что австрийская команда не станет сильно обновлять свой болид к этапу в Эмилии-Романьи. «Я бы не сказал, что мы привезём большой пакет обновлений на этап в Имоле.
Все эти детали, разумеется, часть программы работы над эволюционным развитием болида. У нас будет очень мало времени, чтобы оценить работу наших новинок.
У нас будет только одна сессия перед квалификацией, поэтому мы должны быть очень уверены в том, что мы пробуем», — приводит слова Хорнера RacingNews365. Напомним, этап в Имоле станет первым в этом сезоне, где формат уик-энда предусматривает проведение спринт-заезда.
Ранее Хорнер выразил мнение, что его команда сохраняет хорошие шансы в нынешнем сезоне Формулы-1. Новость по теме Хорнер объяснил, почему «Ред Булл» сохраняет хорошие шансы на титул в нынешнем сезоне Ф-1
. Читать на championat.com