



Хорнер ответил, планирует ли «Ред Булл» подать протест на антикрыло «Мерседеса»
Глава команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал преимущество «Мерседеса» над его коллективом в гонке Гран-при Бразилии и отметил, что не собирается подавать протест на легальность автомобиля немецкой команды. При этом в «Ред Булл» давно обращают внимание на необычно высокую скорость конкурентов на прямых и связывают это с работой заднего антикрыла.«Мы не будем подавать протест на этой гонке.
Важно понять, откуда появляется такая скорость. Очевидно, у них здесь новый мотор, они использовали уровень прижимной силы, как в Монако.
Когда Льюис обгонял Макса, то был на этом круге почти на 30 километров быстрее. Нам нужно это понять.
Управлять спортом и контролировать его — роль ФИА. Мы верим им, их тестам и расследованиям.Всегда трудно
. Читать на championat.com