

Хорнер отреагировал на слова Переса по поводу отношения «Ред Булл» к пилотам команды
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что команда всегда стремилась одинаково относиться к своим пилотам, никому из них не отдавая приоритет. Ранее Серхио Перес заявил, что, когда он присоединился к «Ред Булл», команда выставляла две машины, потому что была обязана.
«Я впервые слышу, что он это говорил. С тех пор, как мы начали заниматься спортом в 2005 году, у нас всегда было две машины.
Мы всегда хотели, чтобы в машине было два лучших гонщика. Как команда, мы всегда стремились предоставить обоим гонщикам наилучшие возможности и лучшее оборудование, какое только могли.
Всё зависит от того, что они показывают на трассе», — приводит слова Хорнера Crash.net. «Ты гладиатор!» Джери Холлиуэлл посидела в болиде Серхио Переса: Материалы по теме Перес: раньше «Ред Булл» выставлял вторую машину только потому, что был обязан это делать
. Читать на championat.com