



Хорнер: мы получаем множество предложений от команд, которые преследуют наших сотрудников
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о своих самых больших опасениях в связи с доминированием команды в Формуле-1. «Мы получаем множество предложений от команд, которые преследуют всех наших сотрудников, спонсоров и т.д.
Но я думаю, что дух, культура, которые мы имеем в команде, — это то, чего нет у дургих. Мы имеем большую силу и имеем хорошуюую преемственность в течение длительного периода времени, что опять же очень важно в этом бизнесе.
Мы очень внимательно относимся к каждой гонке, к каждой сессии. И я думаю, что вы должны быть сосредоточены именно так на своих задачах.
Никто в команде не позволяет своим мыслям дрейфовать. Чемпионат всегда долгий.
За кулисами многое происходит, и мы также постепенно готовимся к новой работе, ведь 2026 год уже не за горами. Нам есть на что обратить своё внимание», — приводит слова Хорнера Racingnews365.
. Читать на championat.com