



Хорнер заявил о том, что Перес останется в «Ред Булл» на следующий сезон
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер подтвердил информацию о том, что пилот Серхио Перес останется в команде на следующий год. «Ситуация с Чеко на следующий год ясна.
Он является гонщиком «Ред Булл». У нас с ним есть соглашение.
Независимо от договоренностей, мы довольны его работой. Вы видели его сегодняшнюю гонку, ему не повезло с ограничителем скорости на пит-лейн.
Он занимает второе место в чемпионате мира, он остаётся единственным, кто побеждал в этом сезоне, не считая Ферстаппена. Макс находится в том периоде своей карьеры, когда он просто неприкасаем, и я не думаю, что какой-либо гонщик на стартовой решетке сможет добиться того, что он делает на этой машине.
Быть его партнером по команде — это, наверное, в некотором смысле самая незавидная работа. Если бы не было Макса, Чеко выиграл бы еще четыре или пять гонок», — приводит слова Хорнера Autosport.
. Читать на championat.com