




Хорнер: Хорошо, что мы не стали менять моторы
В Бельгии Red Bull Racing удалось отыграть у Mercedes пять очков в обоих зачетах чемпионата. Итоги уик-энда в эфире SkySportsF1 подвел руководитель команды Кристиан Хорнер.
Вопрос: Кристиан, неудачный день для Серхио, но отличный результат для Макса – он заслужил его своим великолепным выступлением в квалификации. Кристиан Хорнер: По сути, всё решилось уже в субботу, но мне, прежде всего, хотелось бы отдать должное здешним болельщикам, они находились на трибунах семь-восемь часов! Уверен, все стремились провести гонку, честь и хвала Liberty Media и FIA за то, что не теряли надежду и неоднократно откладывали старт в расчёте, что условия всё-таки улучшатся.
Макс считал, что с видимостью порядок, но проблема в том, что все, кто ехал позади
Читать на f1news.ru