
Хореограф из группы Мишина объяснила, почему не перешла бы к другому тренеру
Хореограф Елизавета Навиславская, работающая с группой Алексея Мишина, рассказала о том, стала ли бы сотрудничать с другими тренерскими коллективами. «Я очень верный человек.
Есть Алексей Николаевич – значит, есть Алексей Николаевич. Если с его благословения – возможно.
Это, конечно, интересно, но у меня никогда не было таких мыслей, потому что сейчас работы хватает, и каждая программа требует затрат. Не на уровне «посмотреть-почитать», но на уровне «придумать», о каждом из них что-то поискать в голове – это силы, это энергия.
Я редко отказываюсь от интересных предложений, но сейчас у меня два курса в театральной академии (РГИСИ), руководство отделением и классы в Академии танца Бориса Эйфмана и целая команда фигуристов», – рассказала хореограф в интервью «Чемпионату». «Императрица в полном смысле слова».
Читать на championat.com