Honda анонсировала премьеру нового концепт-кара
Компания Honda анонсировала премьеру нового концепт-кара. На его базе будет построен первый электрокар марки для Китая, где недоступен электрохэтчбек Honda e.
Премьера шоу-кара состоится на Пекинском автосалоне (Auto China-2020), а пока компания опубликовала тизерное изображение новинки с минималистичным дизайном, передает Motor. На тизере виден электромобиль с угловатой, зауженной оптикой, соединённой ломаной светодиодной полосой. В центре передка, лишённого решётки радиатора, расположен крупный трёхмерный логотип Honda, а в нижней части бампера – диодные противотуманные фары.
Новинка получит рельефный капот, небольшие корпуса зеркал заднего вида и многоспицевые легкосплавные колёсные диски. Тизер не даёт представления о пропорциях
. Читать на news.am
