

"Холостяк 11": Заливако отправил домой девять девушек
Во время группового свидания главный герой проекта "Холостяк 11" (СТБ) Михаил пригласил на тет тиктокершу Лену. Холостяк решил поинтересоваться, какие цели девушка преследует, пребывая на проекте.
"У меня 3 тысячи подписчиков. Но скоро будет больше, и я начну зарабатывать. Ты можешь снять такое видео, которое наберет много лайков, а дальше сняться со знаменитостями. Я тоже хочу быть известной", - призналась Лена.
Безусловно, это вызвало ряд сомнений у Михаила. Поэтому мужчина попрощался с тиктокершей прямо на свидании.
"В Лене я ничего не почувствовал, что может отозваться во мне. Я пришёл за отношениями, а Лена - за подписчиками", - заключил Холостяк.
Во 2 выпуске проект покинула также Ксюша. Во время второго группового свидания
Читать на kp.ua
