

"Холостячка" Мишина впервые рассказала о бытовухе с Эллертом, шоу закончилось: "Помоешь сама"
Главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина продолжает встречаться с Александром Эллертом, пара даже живет вместеКак стало известно Politeka.net, возлюбленные съехались не сразу, но теперь ни о чем не жалеют. Ксения в интервью "Фактам" рассказала, как им удается сохранять теплые отношения после съемок программы.Актриса призналась, что готова была сразу жить вместе с Александром, а вот ее фавориту понадобилось три дня, чтобы решиться на такой шаг.
Все переживания оказались беспочвенными, ведь сейчас они не ссорятся. Она верит, что и через год их роман с Александром будет таким же бурным, веселым и эмоциональным."По быту — в целом все хорошо, но однажды, помню, я попросила его помыть пол, а он сказал, мол, помоешь сама, а я пропылесошу", -
. Читать на sport.politeka.net