



"Холостячка" Мишина призналась, за что ее оштрафовали полицейские в Европе: "Вот, минус 200 евро"
Politeka.net, Ксения Мишина - известная украинская актриса, которая несколько лет назад стала победительницей "Танців з зірками". А после этого Мишина решила рискнуть и стала первой "Холостячкой". На проекте победил юморист Александр Эллерт.
Пара была некоторое время вместе, но так и не смогла построить счастливые отношения. А недавно Мишину приглашали судить проект "Україна має талант", где она была вместе с Евгением Котом и Сергеем Притулой. Сейчас Мишина в Европе, прячется от ужасов войны.
А в этот раз в Инстаграм решила рассказать, за что ей выписали штраф."Друзья, привет. Мы с Платончиком в аэропорту. Меня ждет небольшое путешествие, потом все расскажу.
Все увидите. Но я расскажу, как начался мой день, выехали в аэропорт и меня остановила полиция за то, что я держа в руках телефон смотрела в навигатор, чтобы доехать в аэропорт. Вот, минус 200 Евро", - рассказала Ксения.Напомним, "Холостячка" Мишина вместе с красавцами-коллегами сделала важное заявлениеА еще Politeka сообщала, что экс-фаворит "Холостячки" Мишиной Рыбак похвастался предложением девушкеТакже Politeka писала, что "Холостячка" Мишина поразила историей своего друга, который сейчас на передовой
. Читать на politeka.net