"Холостячка" Мишина показала свои развлечения с самым близким мужчиной: "Это так прикольно!"
Politeka.net, украинская актриса Ксения Мишина делится в Инстаграм новыми кадрами из своих путешествий и работы довольно часто. Она общается с поклонниками и рассказывает о себе, а также не боится раскрыть неловкие моменты и слабости. В этот раз Ксения рассказала, как улетела заграницу вместе с сыном Платоном и теперь проводит время в новом для себя городе.
не так давно Ксения вернулась домой и рассказала, что сначала было страшно возвращаться в Киев и она не знала, как отнесется ко всему сын. Однако сейчас они спокойно путешетсвую по странам, бывают дома и Ксения даже начала рассказывать Платону о своих переживаниях. «Этот так прикольно жить среди гор… в большом городе» - говорит Ксения и показывает первые кадры из своего путешествия.После Ксения показала несколько кадров из мирного вечера, который проводит с сыном по прилету: «Как думаете, какой овощ мой сын любит больше всего? Правильно, лук! Сложная профессия блогера…».Также Ксения снова принялась развивать свой бизнес, как ранее: "Вчера эта бизнесвумен целый день моталась.
Если честно, я не думала, что решусь когда-то стать предпринимателем и сначала сама идея меня пугала. Я ничего не понимала в этом. Но я поняла, что там миллион подводных камней и сложностей и все я таки решилась.
Читать на politeka.net