
Холмский порт задолжал 67 миллионов рублей
в тяжелые времена, раскрыл сайт судебных приставов. В банке данных исполнительных производств указано 148 записей с 2015 по 2020 год на общую сумму долга в 67 653 775 рублей.
Прилично пытаются взыскать с порта по делам 2015 года — 2 277 171 рубль, где больше всего тянет вниз задолженность в 2,1 миллиона рублей. В 2016 году ситуация обстоит чуть лучше: денег хотят приставы за исполнительские сборы (50 468) и фонд социального страхования в размере 214 823 рублей.
2017 год тоже не выглядит таким ужасным, хотя здесь уже активизировались арбитражные суды. Сахалинский показал задолженность в 208 637 рублей (и сверху 20 тысяч рублей исполнительского сбора), приморский — 373 473 (26 143 сбор), хабаровский — 25 000.
Читать на sakhalin.info

