Хольгер Руне обратился к Андрею Рублёву после победы над ним на «Мастерсе» в Париже
Датский теннисист Хольгер Руне обратился к россиянину Андрею Рублёву, после того как обыграл его на хардовом турнире ATP серии «Мастерс» в Париже (Франция). Руне победил Рублёва со счётом 6:4, 7:5.
Хольгер пожелал Андрею хорошо выступить на Итоговом чемпионате ATP. Турнир пройдёт в Турине (Италия) с 13 по 20 ноября.
«Вышел в четвертьфинал в Париже. Андрей здорово вдохновляет меня, после того как я увидел его игру вживую на молодёжном Итоговом пять лет назад.
Поэтому этот матч был особенным для меня. Желаю тебе хорошо выступить на Итоговом турнире», — написал датчанин в своих социальных сетях.
Напомним, помимо Рублёва на турнир отобрались другой россиянин Даниил Медведев, испанцы Карлос Алькарас и Рафаэль Надаль, грек Стефанос Циципас, норвежец Каспер Рууд, канадец Феликс Оже-Альяссим и серб Новак Джокович. Хачанов 4-й раз за сезон проиграл Джоковичу! А Рублёв не справился с новым чудо-мальчиком
. Читать на championat.com
