
Хоккеисты "Кристалла" завоевали бронзу на соревнованиях в Сочи
Хоккеисты команды "Кристалл" в составе игроков 2006 года рождения из одноименной спортивной школы Южно-Сахалинска завершили учебно-тренировочные сборы в образовательном центре "Сириус" в Сочи. Итоговым событием для спортсменов, принимающих участие в августовской смене, стал турнир на "Кубок Сириуса".
Соревнования объединили 94 юных хоккеиста из команд Дальневосточного, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Также специально для турнира была сформирована "Сборная Сириуса".
Соревнования проходили на малой ледовой арене "Шайба" с 18 по 23 августа. Командам предстояло провести по четыре игры.
В результате ледовых баталий чемпионами стали хоккеисты из Ленинградской области — "СКА — Варяги". Второе место у команды
. Читать на sakhalin.info
