Хоккеисты "Гомеля" обыграли "Шахтер" в первом матче полуфинальной серии Кубка Президента
17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Хоккеисты "Гомеля" обыграли "Шахтер" в первом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Президента. Игра завершилась со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 3:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Матч проходил в равной борьбе, однако солигорчане бережней относились к своим опасным моментам, уже в первом периоде дважды заставив капитулировать стража ворот "рысей".
На шестой минуте, когда у "горняков" было на два хоккеиста больше, счет открыл Роман Крикуненко, которому ассистировали Сергей Боголейша и Валерий Бочкарев. Менее чем через минуту преимущество хозяев площадки удвоил Александр Левко.
После перерыва команды обменялись взятиями ворот. Сначала Антон Елисеенко сократил разницу в счете.
Читать на belta.by
