
Хоккеисты "Гомеля" крупно выиграли у "Витебска" в поединке Кубка Салея
6 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Хоккеисты "Гомеля" крупно выиграли у соперников из "Витебска" в заключительном матче первого игрового дня Кубка Салея в группе А. Поединок в пользу "рысей" завершился со счетом 4:0 (3:0, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Гомельские хоккеисты с первых минут дали понять серьезность своих намерений.
К 15-й минуте встречи счет уже был 3:0 в пользу подопечных Сергея Стася. Первую шайбу в ворота "медведей" забросил Александр Скоренов.
Ярослав Сергиевский и Илья Камбович довели счет до крупного. Но на этом "рыси" не остановились.
Третий период начался с очередного голевого залпа от Александра Скоренова. Гомельчане продолжали диктовать условия своим соперникам до самого финального свистка, но шайба не шла в
. Читать на belta.by
