

Хоккеист сборной России назвал ужасом формат чемпионата мира
Защитник клуба Национальной хоккейной Лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» и сборной России Никита Задоров поделился впечатлениями от проходящего в Словакии чемпионата мира. Его слова приводит «Чемпионат.com».
Задоров заявил, что ему не нравится нынешний формат соревнований. «Да ужас! Нет смысла играть с соперниками намного ниже уровнем. Сыграться? Но ведь все профессионалы и понимают, в какой хоккей играют. На мой взгляд, наладить тактику не особо сложно», — отметил он.
По словам хоккеиста, он рад выступать за сборную России и считает это престижным. Он добавил, что большинство российских болельщиков знают игроков по выступлению за сборную, а не за клубы.
Задоров переехал в Северную Америку будучи юниором. В 2013-м он заключи...
Читать на lenta.ru