
Ходить в маске в авторитарном государстве — это круто
Справедливо замечено, что возмущающиеся давешними хасидскими протестами против карантина в Нью-Йорке не возмущались протестами антифа-BLM — и наоборот. Я, конечно, антифа, но поддержал бы хасидов, если бы они одного своего не побили за «сотрудничество с администрацией». Маски же, особенно в условиях отсутствия дефицита оных, можно жечь (хасиды жгли) — ИМХО, Заратустра это позволил бы. Особенно — если бы они были в виде американского флага. А такие есть, в хозяйственном на Бродвее между 113-й и 114-й продавались.
В России, впрочем, ничего более оригинального, чем надпись на маске «Обнулись со своими масками» с двумя точками над буквой «о» в первом слове, я не встречал пока. Только вот вчера на одной из пересадок в московском метро увидел на
Читать на newsland.com

