«Хочу, чтобы женщины были в безопасности». Екатеринбурженка добивается наказания для таксиста, который ее избил
Девушка после удара жалуется на головную боль и тошнотуФото: читатель E1.RUПоделитьсяВ Екатеринбурге водитель такси избил пассажиркуВ Екатеринбурге таксист избил пассажирку, с которой не договорился о цене поездки. Конфликт произошел на Вторчермете 19 августа.
Девушка по имени Мехрона вечером вызвала такси на улицу Братскую, чтобы поехать домой. Она использовала приложение «Ситимобил».— Таксист не подъехал к указанной точке, так как она находилась на платной парковке, поэтому машину нашла не сразу, — рассказала Мехрона.
— В приложении была указана сумма к оплате — 325 рублей. Он сказал, что надо оплатить сейчас и сразу 400 либо выйти из машины.
Я с ним не согласилась.Девушка вышла из автомобиля. Водитель вышел следом и стал обзывать ее.— Я
. Читать на e1.ru




