Хочешь мира - готовь оружие
Сегодня в очередной раз подтвердилась верность одной оригинальной мысли, которую высказали примерно полгода назад: России не надо втягиваться в гонку вооружений по одной очень простой причине — Россия уже выиграла эту гонку вооружений.
Строго говоря, в это трудно поверить, но по факту получается такая: «нищенькая Рашка», «отсталая и низкотехнологичная», благополучно втягивает в гонку вооружений Америку! Правда у нас нет никакой цели втягивать кого-либо куда-либо, мы просто обеспечили свою безопасность, а это — самое страшное оскорбление для США! Американцы просто не могут спокойно жить, если кто-то на планете находится в безопасности от их «молекул свободы» и ракет демократии. Мол, как это так: мы не можем разбомбить Россию? Надо...
Читать на planet-today.ru




