

Хмелевски: «Торпедо» могут бегать сколько хочет. Самое главное — «Салават» победил
Американский нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски высказался о победе в матче с «Торпедо». Юлаевцы переиграли нижегородцев в овертайме со счётом 1:0. «Тяжёлая игра, с ними всегда трудно.
Мы нашли, как победить сегодня. Классная победа. Почему так мало шайб? Обе команды хотели выиграть.
Мы терпели, знали, что у нас будут моменты. Так бывает, нужно при любых вариантах побеждать. Соперник казался быстрее и чуть больше бросал? Они могут бегать сколько хотят, самое главное — мы победили.
Они могут играть в пас, но если мы выигрываем, то нам без разницы. Чем-то соперник удивил? Обычный соперник. Конечно, против них тяжело играть, но и против «Ак Барса» трудно.
Все, кто приезжает сюда, всегда заряжены, болельщики громко поддерживают, надо быть всегда готовым. Как мне реакция болельщиков на гол в овертайме? Они молодцы, потерпели, как и мы. Преподнесли им подарок, чтобы начать неделю правильно», — приводит слова Хмелевски официальный сайт «Салавата».
Напомним, американский форвард в нынешнем сезоне провёл шесть матчей. Хмелевски забросил четыре шайбы и отдал две результативные передачи, суммарно набрав шесть очков. «Салават» в шести матчах одержал четыре победы, три из которых в основное время.
Читать на championat.com

